Исаева Людмила Анатольевна

учитель математики и физики

Учитель математики и физики

Математика и физика

1) Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся-72 ч.-2022 г.

2) Содержание и методика преподавания математики в соответствии с требованиями ФГОС, сентябрь 2021 г.

3) Содержание и методика преподавания информатики в соответствии с требованиями ФГОС, сентябрь 2021 г.

4) Основные аспекты реализации  ФГОС НОО – сентябрь 2023

5) Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ - сентябрь 2023 г.

6) Реализация требований обновленных ФГОС ООО - сентябрь 2023 г.

7) Инновационные методы и технологии обучения физике в условиях реализации ФГОС ООО - октябрь 2023 г.