Сметанова Лариса Ивановна

Учитель естествознания, изобразительного искусства, иностранного языка, литературного чтения, музыки, основ религиозных культур и светской этики, технологии

Учитель английского и немецкого языков

• Естествознание
    • Основы религиозных культур и светской этики

Английский и немецкий языки

1) Инновационные методы и технологии обучения иностранному языку (английский язык) в условиях реализации ФГОС (72 час.)-2022 г.

2) «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов - 2022 г.

3) Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся-72 ч.- 2022 г.

4) Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование) - сентябрь 2021 г.

5) Совершенствование деятельности учителя начальных классов малокомплектной школы в условиях реализации ФГОС НОО - сентябрь 2021 г.

6) Основы первой доврачебной помощи - сентябрь 2023 г.

Другие учителя естествознания

Павлова Тамара Михайловна.
    учитель начальных классов, биологии, химии
    Биология, Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Химия