Черняев Юрий Александрович

Учитель изобразительного искусства, основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Бакалавр физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности

1) «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов-2022 г.

2) Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся (72 час.)-2022 г.

3) Обновленные ФГОС – 2021: порядок организации и осуществления образовательной деятельности. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС НОО и ООО (72 час.)-2022 г.

4) Инновационные методы и технологии обучения основам безопасности жизнедеятельности в условиях реализации ФГОС  (72 час.)-2022 г.

5) Содержание и методика преподавания физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа, сентябрь 2021 г.

6) Технология обучения игре в шахматы в рамках реализации ФГОС НОО. сентябрь 2021 г.

7) Содержание и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа, сентябрь 2021 г.

Павлова Тамара Михайловна.
    учитель начальных классов, биологии, химии
    Биология, Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Химия
    Сметанова Лариса Ивановна.