• Мини-фестиваль "Театральная весна"

В рамках районного театрального мини-фестиваля «Театральная весна», посвященного 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина среди дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп общеобразовательных учреждений Юхновского района воспитанники дошкольной группы разыграли в музее "Сказку о царе Салтане" А.С. Пушкина. Юные актёры в шикарных костюмах замечательно исполнили свои роли и заняли ПРИЗОВОЕ (2-е место). Поздравляем творческий коллетив и педагога-наставника Жиглову А.Н.

Мини-фестиваль "Театральная весна".