Зуева Надежда Викторовна

Учитель географии, естествознания, изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, русского языка, технологии

• Естествознание

Педагогика и методика начального обучения

1) Основные аспекты реализации обновленного ФГОС НОО – 108 ч, ГАОУ ДПО КО «КГИРО»-2022 г.

2) Инновационные методы и технологии обучения географии в условиях реализации ФГОС (72 час.)-2022 г.

3) Инновационные методы и технологии преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ООО (72 час.)-2022 г.

4) Инновационные методы и технологии обучения литературе в условиях реализации ФГОС (72 час.)-2022 г.

5) Развитие профессиональной компетенции учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся, 72 часа-2022 г.

6) Развитие профессиональных компетенций учителя ОРКСЭ общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом, 72 часа, сентябрь 2021 г.

7) Совершенствование деятельности учителя начальных классов малокомплектной школы в условиях реализации ФГОС НОО, 72 часа, сентябрь 2021 г.

8) Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование), сентябрь 2021 г.

9) Оказание первой помощи в образовательной организации, 72 часа, сентябрь 2021 г

Другие учителя географии

Повернова Светлана Васильевна.
    учитель начальных классов, музыки, географии, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями